Юрист Бычкова Нина Васильевна требует деньги за ответ на мой вопрос на сайте - это законно?

• г. Самара

Я задал вопрос на сайти. Мне пиришло сообщения что юриста Бычкова Нина Васильевна сразу требует денги. На ссылка я увидил, что она хочит 300 рублей сразу ей пиревисти на еёшний карта на банк. Я так думать что эта не закона. Пришу уважаимый юрист отвечать на мой вопрос.

Ответы на вопрос (2):

НЕ НУЖНО ВРАТЬ!

ВЫ задали вопрос:

Сколько действует коронвирус

Я написала:

Бычкова Нина Васильевна

Здравствуйте! Моя консультация по Вашему вопросу стоит 300 рублей. Вы можете оплатить её, перейдя по ссылке: Подробнее >>>

С уважением, Бычкова Нина Васильевна

прочитано

Вы написали:

Махмедулла

ты гониш какой 300 руб у меня нет денег я живу на вогзале в коробке.

По правилам сайта если вы обращаетесь к юристу в личные сообщения, то консультация платная. Бесплатно задать вопрос вы можете в общей ленте вопросов.