Как получить штамп о разводе в паспорте, если его нет?
• г. Москва
Менял паспорт в 20 лет. Не поставили штамп о заключении брака (в предыдущем стоял). Сейчас брак расторгнут, но чтобы вступить в следующий брак, необходимо штамп о разводе или свидетельство о расторжении брака. Нет постоянной и временной регистрации. В какой уфмс мне можно обратиться, для того чтобы поставили необходимые штампы? Справка о заключении/расторжении брака имеется.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Для заключения нового брака достаточно свидетельства о разводе. Можно обратиться в УФМС, который ранее прославлял штампы, если невозможно - по месту нахождения ЗАГСа, зарегисорировавшего расторжение брака.