Из-за пандемии не был на отметке. Назначен суд на отмену условно досрочном. Посадят или нет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Юрий, отмена условного осуждения, в случае злостного уклонения от исполнения возложенных на осужденного обязанностей, приведёт к реальному исполнению назначенного судом наказания в полном объеме, т.е. без учета истекшего испытательного срока.

Полагаю, что это не ваш случай. Так как обязательное условие систематичность.