Заблуждения и проблемы в датировании COVID-19 - история болезни и последствия

• г. Барнаул

С 28 октября на больничном, сразу не направил никто на тест ковид. 2 ноября пришла на повторный. Отправили на всякий случай на рентген. Небольшая пневмония. Отправили на тест. Сдала 3 ноября! 10 ноября получила тест положительный. Муж сдавал тест для работы 6 ноября. 9 ноября получил отрицательный и уехал в командировку. 13 ноября со мной связывается роспотребнадзор и с 13 ноября ставит дату последнего контакта с семьей (сын ещё). Хотя я проболела три недели. Тест положительный от 3 ноября. Никого не волнует. И муж и сын получается сидят дома две недели. Реальные сроки заражения возможного прошли а по бумагам две недели на самоизоляции. Как так то?

Ответы на вопрос (3):

Вот такой бардак

хорошо хоть тест взяли и выявили вовремя.

И это постановление нарушать нельзя?

Здравствуйте,

за нарушение предписания роспотребнадзора грозит штраф.