Физ. лицо заключил договор с организацией на поставку для организации дров. Обязан ли платить НДФЛ и какие сроки.

• г. Усолье-Сибирское

Физ. лицо заключил договор с организацией на поставку для организации дров. Обязан ли платить НДФЛ и какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

В течении отчетного налогового периода при поступлении фактической оплаты физ. лицо обязано произвести отчисления НДФЛ.