Как правильно указать удержание НДФЛ в договоре аренды с физическим лицом для избежания дополнительных платежей?

• г. Нижний Новгород

Организация заключила договор аренды ЗУ с физ лицом и является плательщиком НДФЛ. Как отразить в договоре удержание НДФЛ, чтобы физлицу не пришлось дополнительно оплачивать 13%?

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите, что арендатор удерживает 13%НДФЛ и перечисляет в налоговую.