Обучение дочери в медицинском колледже - от платной формы обучения до дистанционного обучения.

• г. Брянск

Дочь учится в медицинском колледже на платном отделении. С 13 ноября перевели на дистант, половины предметов вообще не ведется а только задание дают, а вторую половину предметов вместо полутора часов урок 30 минут. За что я заплатила 150 тысяч за год если вместо очной формы обучения черт знает что.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы предлагаете? Так учатся не только в РФ, но и во всем мире.