Давать уроки английского на коммерческой основе (1 час.=10$) посторонним гражданнам не являющимися жильцами нашей квартиры.

• г. Москва
У нас коммунальная квартира. Имеет ли право наша соседка: пенсионерка, инвалид 2-й гр. давать уроки английского на коммерческой основе (1 час.=10$) посторонним гражданнам не являющимися жильцами нашей квартиры.
Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. С 6.00 до 23.00 - вполне, если она не дает уроки по ночам. С уважением, Дмитрий Константинович.