Соседка самовольно снесла историческую ценность в коммунальной квартире - каковы последствия для нее и других жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Соседка самовольно снесла камин-историческую ценность (есть док-т подтверждающий ист ценн). Квартира коммунальная, камин находился в комнате соседки. Чем может грозить такое самовольство соседке и ост. жильцам квартиры, если о сносе узнают в КГИОПе? Санкт-Петербург. Алнксандра.

Ответы на вопрос (1):

Ей грозит административным штрафом подобное деяние.