Как правильно совмещать работу сторожа и завхоза в учреждении?

• г. Ставрополь

Я сторож. Работаю на ставку. Дежурим с 20.00 до 7.00. Меея пригласили в др учереждение завхозом на 1.0 ставки. Как здесь правильно пррвести совмещение, ведь работать на 2.0 ставки мне не разрешат? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких запретов нет, можете совмещать со своего согласия. Пусть оформят допсоглашение и сделают приказ.

Здравствуйте.

Это не совмещение, а совместительство. Вы можете работать по совместительству в свободное от основной работы время, это Ваше право, никаких запретов нет.