Влияет ли на возможность прописки новорожденного долг по квартплате в приватизированной квартире, принадлежащей матери?
• г. Санкт-Петербург
Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка если есть долг по кварплате (45 тыс.) Квартира приватизирована, собственником является моя мать.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Да можете Долги для этого значения не имеют.
Спросить01.07.2012, 11:25,
г. Москва
Ирина,здравствуйте!
Не является препятствием для регистрации по месту жительства новорожденного ребенка,а также других лиц. при образовавшейся задолженности по уплате за квартиру.
Спросить01.07.2012, 11:37,
г. Санкт-Петербург
можно и если вам будут отказывать, то обратитесь к прокурору, который быстренько разрешит данную ситуацию.