Влияет ли на возможность прописки новорожденного долг по квартплате в приватизированной квартире, принадлежащей матери?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка если есть долг по кварплате (45 тыс.) Квартира приватизирована, собственником является моя мать.

Ответы на вопрос (3):

Да можете Долги для этого значения не имеют.

Ирина,здравствуйте!

Не является препятствием для регистрации по месту жительства новорожденного ребенка,а также других лиц. при образовавшейся задолженности по уплате за квартиру.