Может ли завуч совмещать работу с педагогом психологом. Или же это нужно оформить как совместительство.

• г. Лаишево

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Скорее, это совмещение, поскольку работа выполняется в одно время.

Если Вы выполняете дополнительный объем работы, то это должно быть оформлено документально.

А правильно ли это. Должно быть совмещение или совместительство?

Совместительство - это работа, выполняемая в свободное от основной работы время.