Как распределить выплаты на двоих детей при отсутствии брака - судебный приказ, проценты и возможность обжалования.

• г. Челябинск

У меня двое детей от одной женщины, но мы не в браке, детям 2 года и 6 лет, мне прислали судебный приказ о выплате одной трети от заработка на одного ребенка, и одной четвертой на второго ребенка, сколько это процентов и могу ли я обжаловать сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дима!

ВЫ можете обратиться в мировой суд с заявлениями об отмене судебных приказов.

Отменяйте судебный приказ, либо подавайте исковое заявление на снижение размера алиментов, так как на двух детей 33% взысканию подлежит.