Должен ли ЖЭК по моей просьбе произести ремонт или компенсировать материально т.к. деньги на мою квартиру были же выделены?

• г. Москва

Кап. ремонт проводили в нашем доме в 2010 году, Я работала в другом городе и ничего не знала. Теперь вернувшись, соседи мне сказали. Могу я обратиться с просьбой в ЖЭК о замене сан. техники?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, с такой просьбой Вы обратиться можете.