Опыт вождения без прав - Могут ли мне не дать водительские права?

• г. Киселевск

У меня нет и некогда небыло водительских прав но не смотря на это я управляла тс меня два раза останавливали за вождение в нетрезвом виде были суды и я платила штрафы по 5000 тысячь рублей сейчяс я хочю пойти учиться на права но баюсь что мне их могут из за этого не дать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, можете смело идти учиться на права, Вам никто не откажет в обучении и в сдаче экзаменов.

А. вождение в нетрезвом виде - опасно и для Вас, и для окрущающих, если, вдруг, случится ДТП.

С Уважением,