Мать без согласия дочери выписывает ее с двумя несовершеннолетними детьми без решения суда и приватизирует квартиру

• г. Октябрьский

Мать без согласия дочери выписывает дочь с двумя несоршеннолетними детьми без решения суда Выписывает сожителя-прописывает внучку и приватизирует квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Костя,снять с регистрационного учета не возможна без решения суда.Вам необходимо выяснить каким образом это произошло.И обратиться в судебном порядке за восстановлением нарушенного права.