Как правильно приватизировать квартиру, если в договоре соц найма указано 4 человека, но прописаны только 2?

• г. Краснодар

Если в договоре соц найма указано 4 человека, а прописано только 2 из них, при приватизации необходимо ли писать отказ тем членам семьи, которые указаны в дог соц найма, но не прописаны в квартире? Цель - приватизировать только на 2 человек. И если написан отказ, действительно ли, что после отказа эти люди не могут более участвовать в приватизации. Они ранее вообще не участвовали в приватизации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. волеизъявление необходимо от всех указанных в договоре соц. найма,

2. отказавшиеся от приватизации сохраняют право участия в приватизации, если им будет предоставлено жилье по соц найму.