Как получить медицинские показания с военной службы, если переехал в Крым?

• г. Симферополь

В мчс при трудоустройстве запрашивают медицинские показания с военной службы, служил 2009-2010, переехал в крым, не знаю как получить информацию с мед пункта армии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Они должны сами сделать запрос. НО не факт что воинская часть предоставит, так как врачебная тайна. Запрос может сделать Ваше медицинское учреждение.