Как действовать, если в судебном деле подшита квитанция не по вашему делу?

• г. Екатеринбург

У меня просрочен кредит. Банк подал в суд. при знакомстве с делом, увидела, что подшита квитанция не по моему делу. Как быть в этой ситуации? Я не хочу затягивать процесс. Надо ли писать какую-то бумагу? Или оставить без внимания?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать судье ходатайство, что госпошлина не оплачена. Иск оставят без движения, пока не будет оплачена госпошлина.