Как передать имущество и долги мужу добровольно, не разводясь и сохраняя отношения?

• г. Москва

Я состою в браке 5 лет есть ребенок. Муж имеет свой бизнес. Многое приобретено из имущества и долги в том числе.

Как сделать чтобы не разводясь добровольно передать все имущество мужу в том числе и долги.

Может конечно это и глупо звучит, но он думает что я живу ради имущества с ним, а я не хочу потерять мужа из за этого имущества.

Разводится не хочу. По брачному контракту сказали что заведомо не выгодное положение у меня, так что если что, то суд признает договор недействительным. Как мне поступить может есть выход?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить с ним соглашение о разделе имущества, по которомсу все имущество переходит ему. Но и его можно признать недействительным.ю Для успокоения мужа можете заключить брачный контракт, но не советовала бы таким образом доказывать свою любовь. В будущем могут произойти изменения.