Мать-одиночка без жилья с двумя детьми в Хабаровске - ищу помощь и советы

• г. Хабаровск

Мне 19 лет, я мать-одиночка имею двоих детей (младшей 2 недели), жилья нет. В Хабаровске живу 11 лет, прописки не было. Сейчас жить не где. Что делать не знаю. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, извините, ну откуда-то Вы взялись на этом свете. Если есть родители - должно быть право проживания у родителей, если сирота - имеете право получения жилья от государства.