Вопрос о продаже квартиры по генеральной доверенности и отсутствии оригинала свидетельства на право собственности

• г. Москва

Мною выдана генеральная доверенность на продажу квартиры продавцу. Может ли продавец продать мою квартиру без оригинала свидетельства о праве собственности.

Ответы на вопрос (5):

Может, если внесена записьв ЕГРП.

Можно, если она зарегистрирована в ЕГРП.

Можно. Но это поставит под сомнение сделку со стороны покупателя

Нельзя продать квартиру без наличия оригиналов документов.

Можно ли продать квартиру без оригинала генеральной доверенности