Как сформулировать заголовок очень длинного вопроса о форме искового заявления о признании незаконным постановления о водворении осужденного?\n\nОбразец искового заявления на признание незаконным постановления о водв

• г. Абакан

Скиньте пожалуйста форменный образец административного искового заявления о признании незаконным постановления начальника исправительного центра о водворении осуждённого в ПДН.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст 125 кас рф.

Составление иска только на платной основе, образцы ищите сами.