«Проблемы с возвратом денег за колеса - Как обратиться в полицию или суд через год?»

• г. Киров

Сдал в комиссионный магазин 4 колеса (резина с дисками) на руках квитанция о приёме,есть фотографии колёс уже год прошёл,а деньги всё обещает. В какой суд обращаться или в полицию, примут ли заявление 1 год прошёл.

Ответы на вопрос (2):

Сначала напишите официальную претензию на возврат денег. У них 10 дней на ответ. Потом подавайте иск по месту юридического адреса магазина.

С уважением.

Примут. В полицию заявление о хищении путем присвоения ст.160 УК РФ.