Невесте дали ипотеку - кто станет владельцем квартиры после свадьбы?

• г. Киров

Вопрос такой, мы не женаты, но через месяц свадьба, так подвернулось что жене дали ипотеку два дня назад, квартира будет считаться её?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Все верно, имущество приобретенное до брака является личным имуществом каждого из супругов.

Да, её, Вы к ней никакого отношения иметь не будете. А платить в браке будете... за её квартиру..

Вам это надо?

Покупайте сразу по 1\2 доле тогда.

Сожительница и будет в ранге жены владелицей квартиры, а вы из семейного бюджета будете оплачивать её. Оплатите и вас просто оставят на улице с чемоданом. Оформляйте уже по 1/2 квартиры.