Продажа одной бутылки водки привела к штрафу в 100 тыс. рублей - что делать владельцам только что купленного магазина на дачах?

• г. Ханты-Мансийск

Купили магазин на дачах

Продали 1 бутылки водки и то она была наша, но так как попросили мы и продали. Следам приехала полиция и оставили акт. Теперь нам пришло постановление штраф в 100 тыс руб.. Повестки в суд небыло. Как быть куда лучше обратится так как. Магазин открыт только не давно, денег таких нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, в течении 10 суток с момента получения.