Почему у приставов растет сумма за должности по кредиту.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

На сайте ФССП указаны основания по которым возбуждены ИП. Это в данном случае возможно судебные приказы. Надо зайти на сайт и по Вашим инициалам посмотреть сколько с Вас взыскивают и на каком основании.

Вам стоит ознакомиться с судебным решением, возможно в нем указано начисление процентов до полного погашения.

А еще написать жалобу на пристава и вам все разъяснят.

Добрый день. Скорее всего приставом был вынесен Исполнительский сбор по вашему производству, в связи с тем, что в установленный законом срок вы не исполнили добровольно решение суда.