Мое рабочее место находитса в разных точках в приделах района но дорога от базы до рабочей точки входит в рабочее время или нет?

• г. Санкт-Петербург

Мое рабочее место находитса в разных точках в приделах района но дорога от базы до рабочей точки входит в рабочее время или нет?

Ответы на вопрос (1):

При такой формулировке - ответить корректно нельзя. Рабочее место - подразумевается всегда одно, куда работник и приходит, и там приход учитывается. Сама же работа - может производится в любом месте, например, как у сантехника.