30 лет не могли найти завещание на дом и участок - как оформить землю при ошибках в фамилии и адресе наследника?

• г. Белгород

Не могли 30 лет найти завещание на дом и участок. Все то время ухаживали за участком и платили ком. Услуги. Квитанции приходят на наше имя. Сейчас нашли завещание и там ошибка в фамилии наследника и адрес имущества. Как оформить землю.

Ответы на вопрос (2):

Придётся подавать в суд, чтобы вступить в наследство.

Признать право собственности на дом и земельный участок в порядке наследования, подав в суд соответствующее исковое заявление.