Выделение доли в квартире для несовершеннолетнего ребенка - возможно ли это без его присутствия?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я, являясь отцом 15 летнего ребенка, выделить ему долю в квартире купленной с участием средств мат капитала, по обязательству выдела долей, без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гриша г. Ханты-Мансийск!

В силу Закона вы ОБЯЗАНЫ! выделить долю своему ребенку в квартире приобретённой за счёт средств материнского капитала..

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.11.2020 г.