Жители частного сектора не готовы платить за неоказанные услуги по вывозу ТБО от компании ЭкоТэк до установки контейнера.

• г. Нижний Новгород

С 07 2018 года компания ЭкоТэк по вывозу ТБО (в частном секторе), выставляет счета на оплату и начислена пеня за весь этот срок.

Однако, отсутствует не организована площадка и нет контейнера.

Обращались неоднократно в Администрацию, в ЖГИ по установке контейнера и в ЭкоТэк, для перерасчета задолженности, т.к. жители не готовы оплачивать за неоказанные услуги.

Жители сообщали о своей готовности оплачивать за вывоз ТБО с момента установки контейнера..

Ответы на вопрос (1):

Если услуга не оказывается, то и оплачивать не за что.