Мне назначили пособие в центре занятости, а теперь требуют вернуть часть выплаты - что делать?

• г. Уфа

Стояла в центре занятости, было назначено пособие. Сейчас с меня требуют вернуть часть выплаты, т.к к ним пришло другое постановление, насколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что за постановлении? О чем это постановление?

В данной ситуации нет ни какой вашей вины а поэтому вы на основании ст 1109 гК РФ имеете право не возвращать часть выплаты.