Выплата за учебу после увольнения со службы в МВД - правила и исключения

• г. Челябинск

После окончания института при МВД проработал один год. Уволен по соглашению сторон. Должен ли сотрудник выплачивать в этом случае за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Условия о возмещении денежных средств за учёбу должны быть прямо оговорены условиями контракта (трудового договора).