Как доказать отсутствие пенсионных отчислений в 1998 году - советы и рекомендации.

• г. Самара

В 1998 году работала в Казахстане учителем Сейчас живу в России. Сужусь по льготной пенсии. ПФ представитель сказал. Что нет за 1998 год пенс. Отчислений. Докажите. Куда обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уплата взносов должна подтверждаться справкой компетентного органа республики Казахстан.

Пенсионный фонд Казахстана называется АО Единый накопительный пенсионный фонд.