Мне 70 лет могут меня выселить или куда то отправить мои года защищены или нет.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас нет доли в квартире, то могут выписать через суд вполне и Вашего согласия не требуется.

Если Вы проживаете в муниципальной квартире и зарегистрированы в ней, производите оплату коммунальных услуг, никаких оснований нет для снятия Вас с регистрационного учета в квартире и выселения из нее.