Нужно ли мне дополнительное образование в области экономики и управления, если я уже имею высшие экономическое и педагогическое образование и работаю заместителем директора по УВР в школе?

• г. Грозный

У меня первое образование экономист, второе педагогическое (высшие) работаю зам директором по УВР в школе. Мне нужно заканчивать экономику и управление?

Ответы на вопрос (1):

Жали!

Для завуча по учебно-воспитатальной работе Вашего образования достаточно

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе должен иметь высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом", а также стаж работы на педагогических или руководящих должностях не меньше пяти лет; либо заместитель директора школы по УВР может иметь высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование, которое относится к сфере государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не меньше пяти лет.