Как понять сколько справок предоставить по п.14 приказа 207 ФСИН.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужна одна справка от одной из трех организаций (так как есть союз "или")

14. При проезде чартерным рейсом к месту проведения отпуска и обратно, в случае отсутствия в проездном документе (билете) сведений о стоимости проезда, дополнительно представляется справка транспортной организации, осуществившей перевозку, транспортного или туристического агентства о стоимости чартерной перевозки.