Иметься судебное решение (от 29.10.20) по просроченному кредиту. Нужна помощь в отмене этого решения.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он окажет необходимую помощь, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Нужны подробности: вынесено решение ли судебный приказ? Если решение, то оно заочное? Почему пропустили сроки для обжалования?

Пишите в личные сообщения любому юристу, договаривайтесь по условиям работы.

Нужно смотреть материалы дела. Потом уже писать жалобу.

Здравствуйте Евгений!

Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru