Срок подачи апелляции по гражданскому делу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

30 дней с момента вынесения решения в окончательной редакции.

Здравствуйте! Жалоба может быть подана в течении месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Здравствуйте.

Составляет один месяц с момента принятия мотивированного решения.