Перевод на легкий труд из-за беременности - как изменится моя зарплата после грязной работы?

• г. Тула

Грязный заработок на работе состовлял 30 000 а теперь в связи с беременностью меня перевели на легкий труд. Какую зарплату я буду получать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такую же. В соответствии со ст.254 ТК РФ за Вами сохраняется средний заработок.