Как осуществить дарение, если мать не может писать из-за парализации и левой рукой не владеет

• г. Химки

Мама не может писать правой рукой по причине парализации, а левой никогда не умела. Как в таком случае осуществить дарение, ведь она как даритель при регистрации договора должна несколько раз писать Ф И О полностью и ставить свою личную подпись. А через рукоприкладчика договор дарения заключать не советуют юристы-можно найти причины оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, маме придётся или воспользоваться помощью рукоприкладчика или научится писать левой рукой.

С Уважением,

А можно ли (легко ли и по каким возможным критериям) оспорить подпись рукоприкладчика.