Компания ОБЛ ЖКХ требует взыскания задолженности за услуги ЖКХ с предыдущего управляющего домом - что делать?

• г. Москва

В августе 2020 г. пришла претензия от компании "ОБЛ ЖКХ" о взыскании задолженности за услуги ЖКХ в период управления домом АО "Славянка", которая прекратила управление домом с 01.01.2016 г. За тот период все приходящие счета оплачены. Насколько правомерна претензия с учетом того, что прошло более трех лет после ухода Славянки?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку счета оплачены, то требование неправомерно.

В лес их отправляйте. На дурака все рассчитано.

Неправомерны требования.

Срок исковой давности 3 года

напишите письменный ответ, что требования неправомерны.