Необходимость явки на управу по административному делу - последствия и сроки прескрипции

• г. Москва

08.09.2020 было вынесено определение о возбуждении дела администр правонарушении и проведении расследования специалистом 1 категории отдела по вопросам торговли и услуг управы.23.11 принесли бумагу на торговую точку о том что я должен придти к ним в управу для составления протокола по ч. 1 ст. 20. 6.1

Без моего присутствия протокол не может быть составлен же? Срок по администр делу 3 месяца. Получается что если до 8 декабря не придти к ним то срок давности пройдёт и они не смогут его вынести. И чем вообще может грозить не явка в назначеное время?

Ответы на вопрос (6):

Вы официально уведомлены о дате составления протокола, поэтому если не явитесь, то протокол вынесут в ваше отсутствие.

Протокол по ст. 20. 6.1 составлен.

Вам его вручат - вот и все.

С даты вручения можете обжаловать.

Мне лично ничего не вручали, оставили на торговой точке.

Оставили под роспись кому то из сотрудников?

Оставили под роспись стажеру.

Значит официально вручили.