Как я сформировал свое образование и научился ремонтировать часы в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Образование 11 классов + курсы автослесаря и радиомеханика, а часы кварцевые настенные научился сам ремонтировать самоучкой т.к. в Новосибирске курсов нет на часовщика.

Ответы на вопрос (2):

Роман!

Задайте вопрос, так как я уже оценил Ваши возможности.

Часовщиком можете и без спецобразования, оно не нужно в принципе. Работайте как самозанятый.