Условия использования ТикТока - разрешение на использование загруженной музыки в любых целях

• г. Краснодар

Https://www.tiktok.com/legal/terms-of-use?lang=ru

Если я загружаю музыку в ТикТок, то эту музыку могут законно использовать в любых целях, в т.ч. за пределами не то что ТикТока, за пределами интернета?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в тик-ток и ознакомьтесь с правилами. А вообще использовать можно, но не в коммерческих целях.

Не с целью извлечения прибыли.