Мировой судья лишил прав по статья 12.27 часть 2.В ГИБДД административное дело было закрыто по ст.12.24.Правомерно

• г. Гурьевск

Мировой судья лишил прав по статья 12.27 часть 2.В ГИБДД административное дело было закрыто по ст.12.24.Правомерно ли действие судьи.

Ответы на вопрос (1):

Видимо Вы покинули место ДТП, за это и пострадали, в результате ДТП, видимо, был причинен вред здоровью, н степень вреда не была определена, вот в ГИБДД закрыли дело. Исходя из сведений, которые Вы изложили, все законно.