Можно ли в сдаче. (Наем) квартиры в договоре написать-"Свидетельство о праве государственной собственности" ?

• г. Москва

Можно ли в сдаче. (Наем) квартиры в договоре написать-"Свидетельство о праве государственной собственности" ?

Ответы на вопрос (1):

И зачем Вам это?

С 2016 года свидетельства ("зелёнки") отменены. Право собственности подтверждается выпиской из ЕГРН (действительна не более 30 дней).