Курят на кухне - как защитить своих детей и права в коммунальной квартире?

• г. Ярославль

Я собственник. Соседи по коммунальной квартире курят на кухне. У меня ребенок 13 лет. Проблемы с бронхами. На просьбу некурить отказываются. Что мне делать, есть ли закон запрещающий курить в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Напишите по этому поводу заявление участковому, чтобы он провел профилактическую беседу с соседями.

С уважением.