Есть ли закон, запрещающий мне курить на кухне коммунальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли закон, запрещающий мне курить на кухне коммунальной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Статья 6.25 КоАП РФ и Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" накладывают запрет на курение в общественных местах!!! Кухня в коммунальной квартире общественное место