Борьба с алиментным обманом - как реабилитировать справедливость и наказать обманщика?

• г. Красноярск

Здравсвуйте. С супругом в разводе с августа 2011 года. Подала на алименты сразу после развода. С того момента алименты не выплачивались. Супруг официально не работал. Однако после посещеня приставов я узнала, что у них по документам долг считается с 16 декабря 2011 года, что якобы он работал с сентября по декабрь. Но он не работал. Как востановить справедливость и как наказать обманщика за подтосовку фактов? Работает только с марта, но по прежнему ни чего не выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

заявление приставвам о начилении алиментов исходя из средней зарплаты по стране - сейчас она около 25 тыс.